考时:2015年1月11日   上午8:30-11:30
试地点:中国科高校学院玉泉路教学园区,教学楼2-6重叠。
  
考生呼吁叫8:10牵GCT准考证和自身身份证上玉泉路校区教学楼考场,考试起初30分钟后,迟到者不准进考场。
 

  按照焦点协会部、人力资源社会保障部、国家公务员[微博]号2014春秋考试用公务员工作要求,现将面试有关事项公告如下:

 

  同样、面试确认

 

  请入面试名单之考生为2014年一月28日17:00面前肯定是不是到面试。确认拔取发送电子邮件及报考单位发布的电子邮箱(见附表)举行。邮件标题统一为“准考证号+姓名+确认参预××单位××职
位面试”,邮件内容应包括姓名、准考证号、和联系电话,邮件附件为考试报名登记表。进入面试人士吐弃面试资格的,应有书面讲明。未当规定时间内展开确认之
考生,经进一步核实后,视为自动摈弃面试资格,可由招考单位于该职位笔试合格人士受到仍成由赛到低之次第递补面试人士。考生确认到面试后,不得擅自丢弃面试,否则用遵照规定报核心公务员总总经理部门备案。

先是考场:信号和网
教学楼204教室

  其次、资格核查

序号

  (一)考生须被十月18日午后14:00-17:00届招考单位指定地址报到并受资格复审,同时据职务抽签决定面试顺序。未如期报到的考生,经核实有关情形后,视为自动抛弃面试资格。

准考证号

  (二)考生登录时须指引以下证件和资料:

姓名

  1、本人身份证、学生注明或工作证原件以及复印件。

1

  2、公共科目笔试准考证原件以及复印件。

14110852405225

  3、考试报名登记表(贴好照片,如实、详细填写个人学习、工作经验,时间要连续,并注脚每修阶段是否在职读,取得何种学历及学位;登记表从考录专题网站下载http://bm.scs.gov.cn/2014/)。

叶茜

  4、本(专)科、研究生各等学历、学位证书原件以及复印件,所报职位要求的外国语等级证书、职业资格证书原件和复印件等材料。

2

  5、报考岗位所求的基层工作经历有关申明资料的原件和复印件。在党政机关、事业单位、国有集团工作过的考生,需提供单位人事部门出具的基层工作经历申明,并注解起止时间以及劳作地方;在另外经济公司、社会公司等单位工作过的考生,需提供对应劳动合同或缴纳社保声明。

14110852702206

  6、除上述材料外,考生用以身份序列,提供以下资料的原件和复印件:

张珂

  应届毕业生供所在院校加盖公章的申请推荐表(须阐明培育艺术)。

3

  社会在职人员提供所在单位人事部门出具的兴报考证,讲明着需申明考生政治面貌,工作单位详细名称、地址,单位人事部门联系人和办公室电话。现工作单位和申请时填单位无均等的,还亟需提供离职评释。

14110852708818

  留学[微博]回国人士供自驻外使领馆出具的留学回国注明和教育部留学服务主导认证的海外学历学位认证书。

张乐

  下岗人士提供所在大街或存档人才为主出具的待业注脚,需声明考生政治面貌和出示表明单位联络员和办公室电话。

4

  “硕士村官”项目人员供由县级及以上集体人事部门出具的劳动期满、考核合格的求证;“农村权利教育阶段高校助教特设岗位计划”项目人员提供省级教育部门统一打造,教育部监制的“特岗助教”证书及劳务“农村权利教育等高校老师特设岗位计划”鉴定表;“三开平帮手”计划型人士供各省“三付出平扶”工作协调管理办公室出具的高等高校毕业生“三开支平助”服务证;“大学生志愿服务西部计划”项目人士提供由共青团中心联合制作的服务证和硕士志愿服务西部计划鉴定表。

14110852804822

  其三、面试安排

张立梅

  环境尊崇部派出机构的面试时、面试人士名单、面试地方、咨询电话等布置详见附件。请与面试的考生认真阅读,严峻依据招考单位的渴求准备面试,并维持通讯畅通,以便随时联系。面试安排而爆发变动,以新型通知和招考单位通告为仍。

5

  到面试的考生应被面试当天深夜8:15前方进入候考室。截至当天早上8:50面前从未有过进去候考室的考生,废除面试资格。请考生辅导自己有效身份证件以便查验。

14110852507816

  考生进入候考室后,应依工作人士安排,将手机等通讯设备关闭,交由工作人士保管。面试后即使距离考场,不得对外泄露面试考题等关于音信。

张祥

  季、体检和察

6

  (一)到场地试人数和录取计划数比例高达3:1暨以上的,面试后本综合战绩由大至低位的逐一,以用计划1:1比例等额确定上体检和考察的人士;比例低于3:1的,考生面试成绩应达到70私分,方可进入体检和观测。

14110852801805

  综合战绩统计: 综合战表=(笔试总成绩÷2)×50% + 面试成绩×50%

刘静远

  (二)进入体检和观测之人物,出席体检的日另行通知。体检前须空腹,不要喝水,前一天只顾休息,不要饮酒,不要过度费力。

7

  五、其他

14110852808304

  凡不相符报考资格条件依然有关材料根本信息不实的考生,一经查实,一律撤销考录资格,通报各地学校或工作单位,并报中心公务员主管部门备案。

刘翔

  特此通知。

8

  附件:环境珍贵部派出机构面试人士名单及有关部署

14110852404624

条件珍重部行政体制和人事司

徐永康

2014年1月23日

9

华南、东北环境保障督查中央面试人士名单及有关安排

14110852704524

(同一职位以准考证号排序)

王兆俊

序号

10

准考证号

14110852707728

姓名

金珂

面试时间

11

面试/调剂

14110852803115

分数线

施子楷

考点和联系情势

12

1

14110852700616

689114041230

于洋

李涛

13

2月19日9:00开始

14110852801726

职代码

刘博文

0901689001面试分数线

14

121.20

14110852704622

  

夏成龙

  

15

  

14110852405426

  

张晶

  

16

  

14110852703315

  

宋丙海

  考点:广 州

17

  报及时刻:四月18日午后14:00-17:00顶报到地方开展资格复审,未按时报到的考生,视为自动废弃面试资格。

14110852402929

  报到地方:江苏省江门市萝岗区科学城从头源大道瑞和路16号(乘BRT急速公交B24总长以红和街头下车)

路思思

  联系电话:

18

  020-29119012

14110852402316

  联系人:肖文铮

岳雅峰

  电子信箱:

19

%E3%80%80%E3%80%80hndcrs@163.com

14110852806802

2

宋颖颖

689131063702

20

王亚军

14110852800523

2月19日9:00开始

周启泓

3

21

689131071023

14110852804803

张榕

张凌岳

2月19日9:00开始

22

4

14110852803126

689132250203

郁衡

樊星

23

2月19日9:00开始

14110852703825

5

危炜

689132354316

24

朱兹文

14110852405917

2月19日9:00开始

杨超

6

25

689136052724

 

聂晖

 

2月19日9:00开始

26

7

 

689136053628

 

叶小花

仲考场:信号和网
教学楼205教室

2月19日9:00开始

序号

8

准考证号

689137046513

姓名

刘洋

1

2月19日9:00开始

14110852802715

9

孙磊

689139251409

2

亓同交

14110852806006

2月19日9:00开始

王强

10

3

689142106207

14110852402412

张玲玲

樊聪

2月19日9:00开始

4

11

14110852502925

689144047015

张佳星

羊敏敏

5

2月19日9:00开始

14110852701406

12

吴腾

689144047115

6

林丹燕

14110852704720

2月19日9:00开始

史玉存

13

7

689144047223

14110852705606

程欢

李自生

2月19日9:00开始

8

14

14110852701830

689144047227

任强

郑文丽

9

2月19日9:00开始

14110852706725

15

张翔

689145051401

10

粟莹

14110852503124

2月19日9:00开始

邓召凯

16

11

689147011318

14110852708424

区灏生

袁梦

2月19日9:00开始

12

17

14110852800725

689148012517

秦海超

李堉鑫

13

2月19日9:00开始

14110852401329

18

朱美泠

689148012606

14

龚振中

14110852706314

2月19日9:00开始

谷菲

19

15

689153111216

14110852406219

赵亚南

张淙哲

2月19日9:00开始

16

20

14110852704526

689161034828

高向荣

林亚男

17

2月19日9:00开始

14110852704307

21

王玉江

692143012826

18

徐红莉

14110852802524

2月20日9:00开始

王俊岭

 

19

职位代码

14110852708808

0901692001

朱涛

面试分数线

20

  115.20

14110852805427

22

王明明

692143020316

21

王茜茜

14110852806324

2月20日9:00开始

王芳

23

22

692143021818

调剂

李稼钡

张锟

2月20日9:00开始

23

24

14110852709404

692161034906

许惠泉

韩伟

24

2月20日9:00开始

 

25

李昕

692161034907

25

王浩

 

2月20日9:00开始

 

华北审结与辐射安全监督站面试人士名单及有关部署

26

(同一职位以准考证号排序)

 

序号

 

准考证号

其三考场:数据结构
教学楼210教室

姓名

序号

面试时间

准考证号

面试/调剂

姓名

分数线

1

考点及联系模式

14110852404726

1

李作骏

696111932027

2

姚胥

14110852406520

2月19日9:00开始

侯沛宏

地方代码

3

0901696001

14110852505126

面试分数线

王昊

107.80

4

  

14110852602910

  

马骉

  

5

  

14110852807721

  

孙玉洲

  考点:北京

6

  报及日:一月18日午后14:00-17:00顶报到地方展开资格复审,未如期报到的考生,视为自动遗弃面试资格。

14110852405020

  登录地方:新加坡市西城区北三环中路29号院2哀号楼(地铁10哀号线健德门桥站向南边步行700米;地铁8如泣如诉线安华桥站向西步行500米;公交车在马甸桥东站下车;马甸桥东北角国家核电楼房)

范梦然

  联系人:郦光梅

7

  联系电话:

14340852119026

  010- 56975017

王一蕾

  电子邮箱:

8

%E3%80%80%E3%80%80li.guangmei@nro.mep.gov.cn

14110852602516

2

王述

696113015901

9

彭兴龙

14110852708323

2月19日9:00开始

谢树雷

3

10

696115214621

14110852703127

李业强

李肖

2月19日9:00开始

11

4

14110852801111

696131071622

袁静

庞博

12

2月19日9:00开始

14110852402713

5

汝英哲

696132011222

13

谢姗姗

14110852602814

2月19日9:00开始

张柳

6

14

696135021607

14110852701824

杨果

韩俊超

2月19日9:00开始

15

7

14110852701708

696135025124

马翠

万子诚

16

2月19日9:00开始

14110852700707

8

赵泽萌

696143016128

17

赵龙祥

14140852111427

2月19日9:00开始

高峰

9

18

696143022224

14110852405824

马思

温龙华

2月19日9:00开始

19

10

14110852601611

696161035002

张玉正

张哲玮

20

2月19日9:00开始

14110852800707

11

冯佩

696133310212

21

蔡陈杰

14410852200505

2月19日9:00开始

蔡宁

职位代码

22

0901696002

14110852701028

面试分数线

张国良

116.20

23

12

14110852400702

696137014814

陈鹏

董红敏

24

2月19日9:00开始

14110852402916

13

褚东萍

696137451925

25

桑鑫

14110852405701

2月19日9:00开始

王凯

14

26

696137741319

14110852808123

王小飞

齐超

2月19日9:00开始

27

15

14110852708814

696142117324

王晏宾

何飞

28

2月19日9:00开始

14110852803614

16

严龙宝

696111891702

29

别超

14110852403512

2月20日9:00开始

杨亭

职代码

季考场:数据结构
教学楼211教室

0901696003

序号

面试分数线

准考证号

110.00

姓名

调节分数线

1

116.60

14110852501302

17

张琪

696136032220

2

王拓道

14110852703402

2月20日9:00开始

乔雷先

18

3

696148012617

14110852806610

高希培(调剂)

刘佳

2月20日9:00开始

4

19

14110852501724

696170110109

张晨

赵海燕

5

2月20日9:00开始

14110852402707

20

董爱国

945111821027

6

刘晓珂(调剂)

14110852403824

2月20日9:00开始

杜国军

21

7

696111330701

14110852709710

谢炜

操江峰

2月20日9:00开始

8

地点代码

14110852505613

0901696004

张晓俊

面试分数线

9

110.60

14110852704717

22

王志勇

696111481216

10

王占元

14110852706225

2月20日9:00开始

谢成

23

11

696111890820

14110852505806

袁潞

郭萌

2月20日9:00开始

12

24

14110852602630

696132050429

王显良

李宁宁

13

2月20日9:00开始

14110852703208

25

朱雪峰

696132350719

14

史鹏飞

14110852808802

2月20日9:00开始

刘海维

26

15

696111913424

14110852405420

冯元举

刘小成

2月20日9:00开始

16

岗位代码

14110852503329

0901696005

沈丰

面试分数线

17

119.80

14110852708010

27

冯志强

696112051214

18

刘吉东

14110852808225

2月20日9:00开始

陶涛

28

19

696112092329

14110852403613

王梓鉴

王志刚

2月20日9:00开始

20

29

14110852507609

696121241426

支荣

唐志超

21

2月20日9:00开始

14120852103729

30

倪晓蒙

696151022902

22

张伟超

14110852704328

2月20日9:00开始

王学强

华南、西南核及辐射安全监督站面试人士名单及有关部署

23

(同一职务以准考证号排序)

14110852804122

序号

张君健

准考证号

24

姓名

14110852406624

面试时

李志善

面试/调剂

25

分数线

14110852507021

考点及联系形式

朱时兵

1

26

694111801922

14110852701130

刘超

张东雪

2月19日9:00开始

27

职代码

14110852809720

0901694001

师文

面试分数线

28

  112.90

14110852401425

  

郭亮

  

29

  考点:北京

14110852406612

  报及时间:十一月18日晌午14:00-17:00交报到地点举办身份复审,未按期报到的考生,视为自动吐弃面试资格。

刘青亮

  报到地点:新加坡市西城区北三环当中29声泪俱下院2如泣如诉楼(地铁10如泣如诉线健德门桥站向南步行700米;地铁8哀号线安华桥站向西步行500米;公交车在马甸桥东站赴任;马甸桥东北角国家核电楼房)

第五考场:数据结构
教学楼304教室

  联系人:郦光梅

序号

  联系电话:

准考证号

  010- 56975017

姓名

  电子邮箱:

1

%E3%80%80%E3%80%80li.guangmei@nro.mep.gov.cn

14110852700721

2

董立刚

694123020723

2

刘俊杰

14110852706210

2月19日9:00开始

陈曦

3

3

694131094801

14110852805206

赵俊峰

杨晓尉

2月19日9:00开始

4

4

14440852307713

694132253008

李纪鸿

蒋志斌

5

2月19日9:00开始

14110852502607

5

崔新利

694132354621

6

谭龙

14110852806825

2月19日9:00开始

曹闯

6

7

694132362320

14440852112928

温文韬

侯朋

2月19日9:00开始

8

7

14110852402323

694135030816

刘壮

章绍亮

9

2月19日9:00开始

14110852703730

8

王旭

694139172130

10

岳伟园

14440852307026

2月19日9:00开始

关班记

9

11

694145070913

14110852404717

任天伦

刘浩

2月19日9:00开始

12

10

14110852702305

694148012614

孙静伟

夏凯

13

2月19日9:00开始

14110852706928

11

刘艇

695144047626

14

杨科

14110852804215

2月19日9:00开始

刘淼

职务代码

15

0901695001

14110852400824

面试分数线

师青山

110.70

16

12

14110852501608

695151012225

李海利

李思威

17

2月19日9:00开始

14110852601419

13

黄斌

695151033728

18

洪金希

14110852709408

2月19日9:00开始

沈晋奇

东北、西北核与辐射安全监督站面试人士名单及有关安排

19

(同一职位以准考证号排序)

14110852400704

序号

王来奇

准考证号

20

姓名

14110852701926

面试时间

王仁强

面试/调剂

21

分数线

14110852704208

考点和联系模式

李相斌

1

22

697111913816

14110852704416

赵广翠

常彦博

2月19日9:00开始

23

岗位代码

14110852400301

0901697001

时艳霞

面试分数线

24

  111.50

14110852402129

  

张兴发

  

25

  考点:北京

14110852709106

  回报至时间:八月18日午后14:00-17:00至报到地方开展资格复审,未按期报到的考生,视为自动丢弃面试资格。

张星

  报到地方:迪拜市西城区北三环中级29号院2哀号楼(地铁10哀号线健德门桥站向南方步行700米;地铁8声泪俱下线安华桥站向西步行500米;公交车在马甸桥东站下车;马甸桥东北角国家核电楼)

26

  联系人:郦光梅

14110852404629

  联系电话:

俞嘉月

  010- 56975017

27

  电子邮箱:

14110852406720

%E3%80%80%E3%80%80li.guangmei@nro.mep.gov.cn

冯艳华

2

28

697123020801

14110852707309

李菲菲

周超

2月19日9:00开始

29

3

14110852804805

697123020803

杨顺利

万星辰

第六考场:数据结构
教学楼305教室

2月19日9:00开始

序号

4

准考证号

697132051930

姓名

彭城

1

2月19日9:00开始

14110852809730

5

穆学峰

697141036319

2

徐建策

14440852308111

2月19日9:00开始

邓晓露

6

3

697141036320

14440852414205

姚玉鹏

龚正坤

2月19日9:00开始

4

7

14110852603808

697141036322

刘胜腾

李现艳

5

2月19日9:00开始

14110852804716

8

王卫平

697141217226

6

周文佳

14110852402126

2月19日9:00开始

王振乾

9

7

697142115216

14110852808120

刘潇

马士伟

2月19日9:00开始

8

10

14110852506209

697143026009

张磊

张一民

9

2月19日9:00开始

14110852709505

11

仇普佳

697144047702

10

许艳婷

14110852601113

2月19日9:00开始

高晓燕

12

11

697170331905

14110852701627

刘微粒

王争宁

2月19日9:00开始

12

13

14110852807315

698122103821

周吉玉

宋嘉柠

13

2月19日9:00开始

14110852404502

职务代码

崔蕾

0901698001

14

面试分数线

14110852502110

110.50

高科

14

15

698161035010

14110852603418

胡泊

宋亚坤

2月19日9:00开始

16

15

14110852804211

698162082108

靳晓旭

杨震

17

2月19日9:00开始

14330852202211

华东审结以及辐射安全监督站面试人士名单及有关部署

凌佳淇

(同一职务以准考证号排序)

18

序号

14110852403228

准考证号

崔腾飞

姓名

19

面试时

14110852406015

面试/调剂

张贝锋

分数线

20

考点及联系格局

14110852504013

1

高晓桐

693111341810

21

郭振

14150852502325

2月19日9:00开始

赵文艺

职代码

22

0901693001

14110852700612

面试分数线

陈威屹

124.30

23

  

14110852804820

  

陈建玲

  

24

  考点:上海

14440852102804

  回报及日:四月18日午后14:00-17:00至报到地方展开资格复审,未按时报到的考生,视为自动遗弃面试资格。

李云

  登录地点:新加坡市徐汇区赣州路396号受核浦原科技园3哀号楼五交汇(香港火车站出站后乘坐地铁3声泪俱下线或4声泪俱下线,再转9号线及三亚路站,出站后步行大概10分钟)

25

  联系人:章煜

14110852403529

  联系电话:

李超

  021-60740689

26

  电子信箱:

14120852203025

%E3%80%80%E3%80%80zhangy@ecro.cn

夏志强

2

27

693121680515

14120852201815

樊冲

王梓

2月19日9:00开始

28

3

14110852708721

693131364001

邓子夜

蒋辰飞

29

2月19日9:00开始

14120852201726

4

石玉

693137421625

第七考场:数据结构
教学楼315教室

马雪莉

序号

2月19日9:00开始

准考证号

5

姓名

693132013028

1

胡森

14120852201927

2月19日9:00开始

李泽

职代码

2

0901693002

14110852802221

面试分数线

胡明

117.60

3

6

14120852202310

693132020517

武文婧

朱翔

4

2月19日9:00开始

14120852204402

7

常开拓

693132041817

5

杨代立

14120852204429

2月19日9:00开始

杨哲铭

8

6

693137047225

14120852204621

杨丰兆

朱久龙

2月19日9:00开始

7

9

14120852200603

693111440813

郝炜

田相凯

8

2月19日9:00开始

14110852808929

职务代码

尤杰

0901693003

9

面试分数线

14120852202704

113.00

卢虹

10

10

693112031505

14120852201523

陈丽

彦月

2月19日9:00开始

11

11

14120852204312

693132014227

邱宇芳

汪洋

12

2月19日9:00开始

14110852708224

12

耿旭宙

693133022103

13

纪旻

14120852202417

2月19日9:00开始

孙懿靖

13

14

693111510605

14120852204206

仝龙飞

李雯

2月19日9:00开始

15

地方代码

14120852201718

0901693004

丁红帅

面试分数线

16

115.70

14110852505304

14

曹毅天

693113023319

17

马真宇

14110852602810

2月19日9:00开始

鲜林均

15

18

693132360502

14120852204329

倪响

卢敏

2月19日9:00开始

19

16

14110852604013

693151011102

周萍萍

孙宇航

20

2月19日9:00开始

14110852703817

17

李娟

693111210123

21

洪阳

14110852802413

2月20日9:00开始

胡邦

职代码

22

0901693005

14120852201112

面试分数线

杨次光

108.00

23

18

14110852402518

693111861003

祝明

刘强

24

2月20日9:00开始

14110852709514

19

李林霄

693123020720

25

黄栋

14120852202907

2月20日9:00开始

张一睿

20

26

693131081008

14120852203615

暴凯

林昱民

2月20日9:00开始

27

21

14110852403129

693111590712

张伟

徐志庆

28

2月20日9:00开始

14310852100102

职务代码

崔久强

0901693006

29

面试分数线

14110852805821

119.10

李远

22

第八考场:数据结构
教学楼316教室

693111911818

序号

方飞

准考证号

2月20日9:00开始

姓名

23

1

693134041228

14120852203504

黄卫平

刘红艳

2月20日9:00开始

2

24

14110852402006

693170030424

江鹤

周超然

3

2月20日9:00开始

14110852504711

肖睿

4

14120852200212

马丹丹

5

14110852708222

殷洪强

6

14110852405807

申策

7

14110852708927

薛昌贵

8

14120852203107

王俊昊

9

14120852203408

张妍

10

14110852404701

郑宇辰

11

14120852100825

张楚依

12

14110852404905

牛俊峰

13

14110852505621

张晓光

14

14510852101715

蒋奇祥

15

14110852400123

马银剑

16

14110852703223

彭庚

17

14120852203922

张丽萍

18

14110852502223

耿敬万

19

14110852701929

张艳飞

20

14110852701909

王天娇

21

14120852200312

陈子汝

22

14120852203530

方韬羽

23

14110852704620

甄磊

24

14110852405809

张超

25

14110852704630

王华

26

14110852706718

李亚磊

27

14110852400124

王家葵

28

14110852402509

王峰

29

14110852806902

杨博清

第九考场:数据结构
教学楼504教室

序号

准考证号

姓名

1

14110852503326

史超

2

14110852601019

徐璐

3

14110852701501

王宸威

4

14110852804801

孙哲

5

14120852201002

罗明

6

14110852801912

王京霞

7

14110852704713

田蕊

8

14110852405717

刘孝成

9

14110852406419

段广龙

10

14110852403621

曹永亮

11

调剂

韩金滟

12

调剂

冯建民

13

调剂

雒钰娜

14

调剂

常洪伟

15

调剂

韩潮

16

调剂

施博譞

17

调剂

姜月莉

18

调剂

张彬

19

调剂

徐恒

20

调剂

赵妍彦

21

 

 

22

 

 

23

 

 

24

 

 

25

 

 

 
 
 
 
 
  
 
 

第十考场:管理综合
教学楼505教室

序号

准考证号

姓名

1

14110852602012

陆国治

2

14110852406321

高卫峰

3

14110852801710

孙诗亮

4

14110852806623

张金国

5

14110852502608

章苗苗

6

14110852603230

申茂坤

7

14110852406308

陈炳隆

8

14110852708009

赵文斌

9

14110852404220

付永强

10

14110852704005

曾林

11

14110852805630

王静静

12

14110852806127

陈瑞

13

14110852809605

朱达邈

14

14110852602205

耿晓芳

15

14110852602102

罗晓阳

16

14110852502407

于嘉男

17

14110852503825

梁文博

18

14110852806114

赵桓

19

14370852607130

张建臣

20

14110852404725

刘辉

21

14110852803519

苏瑞君

22

14110852700106

王震宇

23

14110852700203

李延冰

24

14110852805223

胡威

25

14110852407004

王欣欣

26

14360852307809

舒桂林

27

14110852800525

段超

28

14310852107709

陆鼎阳

29

14110852403603

王宇佳

第十一考场:管理综合
教学楼514教室

序号

准考证号

姓名

1

14110852702123

朱欣星

2

14110852708512

胡海波

3

14110852809523

金铎

4

14110852807608

刘宇涛

5

14110852704302

沈玲

6

14420852214302

田甜

7

14110852504110

赵雪

8

14110852800209

张硕

9

14110852803929

巩敏

10

14110852803027

苗建涛

11

14110852604225

路瑶

12

14110852704411

周培根

13

14110852803428

吕朝辉

14

14110852401018

和利军

15

14110852703927

慈姗姗

16

14110852804313

贠杰

17

14110852402418

王林颖

18

14110852406904

包佳琪

19

14110852504329

渠贺斌

20

14110852704515

阎柯宇

21

14110852705507

朱跃龙

22

14110852706521

黄伟剑

23

14110852403605

朱波

24

14110852708904

马羽飞

25

14110852800317

李晓斌

26

14110852406508

王保鹏

27

14210852116030

王子鸣

28

14110852800402

王宇

29

14110852406724

宫硕

第十二考场:管理综合
教学楼604教室

序号

准考证号

姓名

1

14110852807125

黄军

2

14110852506104

杨雄辉

3

14110852601423

吴彦华

4

14110852603610

唐喆

5

14110852400830

谢文君

6

14110852402811

陈仁海

7

14110852404909

宋同舟

8

14110852603510

刘炜

9

14110852708617

庞正华

10

14110852808926

刘帅

11

14110852809103

任瑞德

12

14110852504404

马燕

13

14110852702902

王震

14

14110852705414

纪义勇

15

14110852807214

王士源

16

14110852801823

贾秦宝

17

14110852501515

武晓婧

18

14110852503325

王惟正

19

14110852700916

张晨

20

14110852701418

张耀华

21

14320852811219

任可

22

14110852602603

黄岩

23

14110852802116

吕超

24

14110852503620

张威威

25

14110852506218

周超

26

14110852700915

李腾

27

14110852703404

朱魁

28

14110852706515

许健

29

14110852802013

王光泽

第十三考场:管理综合,电子线路,
                    概率论与数理总括
教学楼607教室

序号

准考证号

姓名

 

1

14110852800125

吴小明

管理综合

2

14110852504812

张珉

管制综合

3

14110852701010

聂山丰

管住综合

4

14110852803407

王倩

治本综合

5

14110852804409

杨晓京

管理综合

6

14110852808921

孙澎

电子线路

7

14110852402502

杨松

电子线路

8

14110852809501

马永青

电子线路

9

14110852701930

张玉竹

电子线路

10

14110852806701

马尚君

电子线路

11

14110852400430

孙晏

电子线路

12

14110852405825

付玉倩

电子线路

13

14110852710004

吉栋

电子线路

14

14110852805215 

陈明明

电子线路

15

14110852402905

王绮

概率论与数理总计

16

14110852602320

刘猛

概率论与数理总括

17

14110852604113

赵继红

概率论与数理总结

18

14110852808114

王云峰

概率论与数理总计 

19

14110852709009

王群

概率论与数理总括

20

 

 

 

21

 

 

 

相关文章